Mittelfranken-Süd 2026/27
Erwachsene Bezirksklasse D Gruppe 7 West 1 (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Süd)
Zuschauer-Matrix
Spielsystem
Bundessystem
Mannschaftsinformationen
| 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | 7. | 8. | Gesamt | Schnitt | ||
| 1. | Wolframs-Eschenbach II | *** | 16.02 | 17.11 | 16.03 | 08.12 | 03.11 | - | 26.01 | 0 | 0 |
| 2. | SV 1947 Ornbau IV | 27.11 | *** | 19.03 | 18.12 | 05.03 | 16.10 | 13.11 | 05.02 | 0 | 0 |
| 3. | TSC Neuendettelsau III | 26.02 | 11.12 | *** | 29.01 | 27.11 | - | 12.03 | 30.10 | 0 | 0 |
| 4. | FC Kalbensteinberg III | 20.10 | 09.03 | 10.11 | *** | 11.01 | 18.01 | 16.02 | 17.11 | 0 | 0 |
| 5. | SV Cronheim III | 11.03 | 29.10 | 04.02 | 4 | *** | 18.03 | 21.01 | 03.12 | 4 | 4 |
| 6. | TSV Windsbach VI | 05.02 | 08.01 | 19.02 | 30.10 | 13.11 | *** | 11.12 | 05.03 | 0 | 0 |
| 7. | TSV Merkendorf III | 13.01 | 27.01 | 14.10 | 25.11 | 21.10 | 24.02 | *** | 17.03 | 0 | 0 |
| 8. | 1. FC Sachsen 1953 | 2 | 5 | 22.01 | 26.02 | 19.02 | 27.11 | 06.11 | *** | 7 | 4 |
| Gesamt | 2 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | ||
| Schnitt | 2 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |