Oberfranken-Ost 2026/27
Erwachsene Bezirksklasse C Gruppe 3 (Bayerischer TTV - Oberfranken-Ost)
Zuschauer-Matrix
Spielsystem
Bundessystem
Mannschaftsinformationen
| 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | 7. | 8. | 9. | Gesamt | Schnitt | ||
| 1. | SV Marlesreuth III | *** | 27.02 | 03.04 | 14.11 | 12.12 | 21.11 | 13.02 | 1 | 16.01 | 1 | 1 |
| 2. | SV Issigau II | 27.11 | *** | 11.12 | 3 | 29.01 | 05.03 | 16.10 | 19.02 | 02.04 | 3 | 3 |
| 3. | TSV Bad Steben IV | 19.12 | 20.03 | *** | 13.02 | 20.02 | 31.10 | 23.01 | 21.11 | 4 | 4 | 4 |
| 4. | TTV Schauenstein II | 20.02 | 16.01 | 28.11 | *** | 17.10 | 06.02 | 13.03 | 19.12 | 1 | 1 | 1 |
| 5. | SV Berg IV | 09.03 | 30.10 | 10 | 06.04 | *** | 15.01 | 20.11 | 20.10 | 05.02 | 10 | 10 |
| 6. | SV Berg VI | 19.01 | 13.11 | 29.01 | 23.10 | 16.10 | *** | 15.12 | 12.03 | 19.02 | 0 | 0 |
| 7. | TSV Dürrenwaid | 3 | 04.02 | 22.10 | 10.12 | 25.02 | 08.04 | *** | 14.01 | 26.11 | 3 | 3 |
| 8. | CVJM Naila IV | 29.01 | 04.12 | 05.03 | 26.02 | 22.01 | 27.11 | 10.11 | *** | 30.10 | 0 | 0 |
| 9. | TSV Bad Steben V | 07.11 | 3 | 09.01 | 30.01 | 05.12 | 12.12 | 06.03 | 10.04 | *** | 3 | 3 |
| Gesamt | 3 | 3 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 25 | ||
| Schnitt | 3 | 3 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |