Mittelfranken-Nord 2026/27
Erwachsene Bezirksklasse C Gruppe 6 Süd (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Nord)
Zuschauer-Matrix
Spielsystem
Bundessystem
Mannschaftsinformationen
Kontaktadressen, Mannschaftskontakt und Spiellokale
Bemerkungen
Hinweis zur Saison:
Achtung Baustelle bei Bay.07. bis 6-2027
Aus Sicherheitsgründen ist nur ein gemeinsammer,
kontrollierter Zugang möglich.
Bitte vorab beim MF anmelden. Danke
BEM - Bez.Mfr. Nord / Süd,
finden am 24.-25.10.26 beim 1.FC Eschenau statt.
| 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | 7. | 8. | 9. | 10. | Gesamt | Schnitt | ||
| 1. | TSV Nürnberg-Fischbach II | *** | 24.11 | 4 | 01.12 | 16.02 | 19.01 | 16.03 | 27.11 | 13.10 | 02.02 | 4 | 4 |
| 2. | SV Schwaig III | 22.02 | *** | 18.01 | 01.02 | 07.12 | 08.03 | 16.11 | 19.10 | 01.03 | - | 0 | 0 |
| 3. | SpVgg Mögeldorf 2000 II | 27.01 | 7 | *** | 0 | 10.03 | 03.03 | 03.02 | 11.11 | 02.12 | 13.01 | 7 | 4 |
| 4. | SB Bayern 07 e.V. Nürnberg III | 08.03 | 09.11 | 15.02 | *** | 19.10 | 23.11 | 05.04 | 07.12 | 11.01 | 3 | 3 | 3 |
| 5. | SC 1904 Nürnberg VIII | 19.11 | 08.04 | 15.10 | 28.01 | *** | 22.10 | 26.11 | 04.02 | 18.03 | 04.03 | 0 | 0 |
| 6. | TSV Katzwang IV | 27.10 | 6 | 08.12 | 16.03 | 12.01 | *** | 13.10 | 06.04 | 16.02 | 23.02 | 6 | 6 |
| 7. | Post SV Nürnberg IX | 11.12 | 19.02 | 18.12 | 2 | 26.02 | 29.01 | *** | 15.01 | 8 | 23.10 | 10 | 5 |
| 8. | Post SV Nürnberg VII | 05.03 | 29.01 | 19.03 | 26.02 | 4 | 18.12 | - | *** | 20.11 | 04.12 | 4 | 2 |
| 9. | CVJM Nürnberg Bäcker | 05.04 | 23.11 | 22.02 | 26.10 | 09.11 | - | 18.01 | 08.03 | *** | 07.12 | 0 | 0 |
| 10. | ATV 1873 Frankonia Nürnberg IV | - | 19.03 | 27.11 | 22.01 | 18.12 | 13.11 | 12.03 | 19.02 | 29.01 | *** | 0 | 0 |
| Gesamt | 0 | 13 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 34 | ||
| Schnitt | 0 | 7 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 |